OBR 2016-2021

Bild von Konstituierung

Der Ortsbeirat setzt sich wie folgt zusammen
Funktion
Vorname  Name
Kontaktdaten
Ortsvorsteherin
Ute Guckes-Westenberger
65510 Idstein-Heftrich;  Langgasse 8
Tel.: +49 6126 52369
eMail: westenberger.ute@t-online.de
Stv. Ortsvorsteher
Winfried Urban
65510 Idstein-Heftrich; Kilbachweg 6
Hdy.: +49 172 8972874
eMail: w.urban@fwheftrich.de
Mitglied
Andreas Demmer
65510 Idstein-Heftrich; Im Exboden 25
Hdy.: +49 151 24082999
eMail: abjtd@netscape.net
Mitglied
Helmut Urban
65510 Idstein-Heftrich; Langgasse 6a
Hdy.: +49 151 50112038
eMail: helmut.urban@t-online.de
Mitglied
Erhard Walter
65510 Idstein-Heftrich; Gartenstrasse 9a
Hdy.: +49 171 2189011
eMail: e.walter@fwheftrich.de
Mitglied (Nachrücker)
Werner Schuierer
65510 Idstein-Heftrich; Am Lautstein 14a
Hdy.: +49 171 8021093
eMail: werner.schuierer@t-online.de
Mitglied & stv.Schriftführer
Horst Jeckel
65510 Idstein-Heftrich; Gartenstrasse 3
Hdy.: +49 171 6540167
eMail: horst-jeckel@t-online.de
Mitgliedschaft beendet:
Mitglied & Schriftführer
Jannis Kempf
Hat Mandat am 08.12.2016 niedergelegt

Öffentliche Bekanntmachung der Stadt Idstein vom 12. Dezember 2016, betrifft Mandatsniederlegung  von Herrn Jannis Kempf und Nachrücken von Herrn Werner Schuierer in den OBR

Leider sind nur zwei OBR-Mitglieder bereit, das u.b. Kontaktformular als modernes Kommunikationsmittel zu nutzen, die übrigen OBR-Mitglieder haben sich in der konstituierende Sitzung am 19.04.2016 dagegen ausgesprochen.

Kontaktformular für Ihre Nachricht oder Anfrage
Ihre Daten und Angaben werden vertraulich behandelt.
Eine Weiterleitung an externe Stellen ohne Ihre ausdrückliche Erlaubnis wird ausgeschlossen.


Bitte wählen Sie den Empfänger aus:

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Telefonnummer, falls Rückruf gewünscht

Betreff

Ihre Nachricht


 

Heftrich ist ein Stadtteil von Idstein (15439 Einwohner). Nach Wörsdorf ist Heftrich mit 1428 Einwohnern (Stand: Juni 2016) der zweitgrößte der elf Idsteiner Stadtteile.